SN Published Date Notices Heading View
1 Wednesday, May 5, 2021 ২০২১ সালের ১০ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের অনলাইন টিউটোরিয়াল পরীক্ষা সংক্রান্ত গাইডলাইন
2 Monday, May 3, 2021 ২০২১ সালের ১০ম (নতুন) শ্রেণির অনলাইন টিউটোরিয়াল পরীক্ষার সময়সূচী ও সিলেবাস
3 Monday, May 3, 2021 ২০২১ সালের ১০ম (ভকেশনাল) শ্রেণির অনলাইন টিউটোরিয়াল পরীক্ষার সময়সূচী ও সিলেবাস
4 Saturday, April 24, 2021 ২০২১ সনের ৮ম শ্রেণির রেজিঃ এর প্রিন্ট আউট কপিতে স্বাক্ষরের সময়সূচী
5 Tuesday, April 20, 2021 কারিগরি শাখার নবম ও দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের উপবৃত্তির তথ্য সংক্রান্ত
6 Sunday, April 11, 2021 ২০২১ সনের এস. এস. সি পরীক্ষার্থীদের ফরম ফিলাপের প্রিন্ট আউট কপিতে স্বাক্ষর সংক্রান্ত
7 Tuesday, April 6, 2021 ২০২১ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের ০৭/০৪/২০২১ ইং তারিখের স্বাক্ষর কর্মসূচি লকডাউন এর কারণে স্থগিত
8 Monday, April 5, 2021 অ্যাসাইনমেন্ট আদান প্রদান ৫ এপ্রিল থেকে ১১ এপ্রিল পর্যন্ত স্থগিত
9 Sunday, April 4, 2021 ২০২১ সালের এস.এস.সি (ভকেশনাল) পরীক্ষার্থীদের অনলাইন মডেল টেস্ট পরীক্ষার সময়সূচী ও সিলেবাস
10 Sunday, April 4, 2021 ২০২১ সালের এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের অনলাইন মডেল টেস্ট পরীক্ষার সময়সূচী ও সিলেবাস
11 Friday, April 2, 2021 ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির ছাত্রীদের ৩য় সপ্তাহের অ্যাসাইনমেন্ট বিতরণ
12 Friday, March 26, 2021 ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির ছাত্রীদের ২য় সপ্তাহের অ্যাসাইনমেন্ট বিতরণ
13 Wednesday, March 24, 2021 ২০২১ সনের এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের ফরম ফিলাপ
14 Thursday, March 18, 2021 ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির ছাত্রীদের ১ম সপ্তাহের অ্যাসাইনমেন্ট বিতরণ
15 Monday, February 1, 2021 ২০২০ সনের জেএসসি পরীক্ষার শিক্ষার্থীদের Online এ ফরম পূরণের সময় বর্ধিতকরণ
16 Monday, February 1, 2021 নতুন শিক্ষাবর্ষের অনলাইন ক্লাস
17 Monday, January 25, 2021 ২০২১ সনের ৯ম শ্রেণীর পাঠ্যবই (আংশিক) বিদ্যালয়ে এসে পৌছেছে
18 Wednesday, January 20, 2021 ২০২০ সনের জেএসসি পরীক্ষার শিক্ষার্থীদের Online এ ফরম পূরণের বিজ্ঞপ্তি