SN Published Date Notices Heading View
1 Monday, July 19, 2021 এসএসসি ২০২১ সালের পরীক্ষার্থীদের অ্যাসাইনমেন্ট বিতরণ সংক্রান্ত
2 Friday, July 16, 2021 পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে অনলাইন শ্রেণি কার্যক্রম সংক্রান্ত
3 Friday, July 16, 2021 ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণি ও ২০২২ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের অ্যাসাইনমেন্ট বিতরণ সংক্রান্ত
4 Friday, July 16, 2021 শিক্ষক/কর্মচারীদের এক জরুরী সভা আহ্বান
5 Friday, July 2, 2021 ষষ্ঠ থেকে দশম শ্রেণির সকল শিক্ষার্থীদের অনলাইন ক্লাসের সময়সূচী
6 Wednesday, June 30, 2021 ষষ্ঠ থেকে দশম শ্রেণির সকল শিক্ষার্থীদের অ্যাসাইনমেন্ট সংক্রন্ত সকল কার্যক্রম স্থগিত
7 Thursday, June 17, 2021 শিক্ষক/কর্মচারীদের এক জরুরী সভা আহ্বান
8 Friday, June 11, 2021 অনলাইন লাইভ ক্লাসে অংশগ্রহণের প্রক্রিয়া
9 Thursday, June 10, 2021 অনলাইন লাইভ ক্লাসে অংশগ্রহণ সংক্রান্ত জরুরী নির্দেশনা
10 Wednesday, June 2, 2021 এসএসসি পরীক্ষা-২০২২ এর সংক্ষিপ্ত সিলেবাস
11 Wednesday, May 26, 2021 ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির ছাত্রীদের ৪র্থ সপ্তাহের অ্যাসাইনমেন্ট বিতরণ
12 Wednesday, May 26, 2021 শিক্ষার্থীদের ইউনিক আইডি ফরম পূরণ সংক্রান্ত জরুরী নির্দেশনা
13 Monday, May 10, 2021 ২০২১ সালের ১০ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের অনলাইন টিউটোরিয়াল পরীক্ষায় অংশগ্রহণের প্রক্রিয়া
14 Wednesday, May 5, 2021 ২০২১ সালের ১০ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের অনলাইন টিউটোরিয়াল পরীক্ষা সংক্রান্ত গাইডলাইন
15 Monday, May 3, 2021 ২০২১ সালের ১০ম (নতুন) শ্রেণির অনলাইন টিউটোরিয়াল পরীক্ষার সময়সূচী ও সিলেবাস
16 Monday, May 3, 2021 ২০২১ সালের ১০ম (ভকেশনাল) শ্রেণির অনলাইন টিউটোরিয়াল পরীক্ষার সময়সূচী ও সিলেবাস
17 Saturday, April 24, 2021 ২০২১ সনের ৮ম শ্রেণির রেজিঃ এর প্রিন্ট আউট কপিতে স্বাক্ষরের সময়সূচী
18 Tuesday, April 20, 2021 কারিগরি শাখার নবম ও দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের উপবৃত্তির তথ্য সংক্রান্ত
19 Sunday, April 11, 2021 ২০২১ সনের এস. এস. সি পরীক্ষার্থীদের ফরম ফিলাপের প্রিন্ট আউট কপিতে স্বাক্ষর সংক্রান্ত
20 Tuesday, April 6, 2021 ২০২১ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের ০৭/০৪/২০২১ ইং তারিখের স্বাক্ষর কর্মসূচি লকডাউন এর কারণে স্থগিত
21 Monday, April 5, 2021 অ্যাসাইনমেন্ট আদান প্রদান ৫ এপ্রিল থেকে ১১ এপ্রিল পর্যন্ত স্থগিত
22 Sunday, April 4, 2021 ২০২১ সালের এস.এস.সি (ভকেশনাল) পরীক্ষার্থীদের অনলাইন মডেল টেস্ট পরীক্ষার সময়সূচী ও সিলেবাস
23 Sunday, April 4, 2021 ২০২১ সালের এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের অনলাইন মডেল টেস্ট পরীক্ষার সময়সূচী ও সিলেবাস
24 Friday, April 2, 2021 ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির ছাত্রীদের ৩য় সপ্তাহের অ্যাসাইনমেন্ট বিতরণ
25 Friday, March 26, 2021 ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির ছাত্রীদের ২য় সপ্তাহের অ্যাসাইনমেন্ট বিতরণ
26 Wednesday, March 24, 2021 ২০২১ সনের এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের ফরম ফিলাপ
27 Thursday, March 18, 2021 ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির ছাত্রীদের ১ম সপ্তাহের অ্যাসাইনমেন্ট বিতরণ
28 Monday, February 1, 2021 ২০২০ সনের জেএসসি পরীক্ষার শিক্ষার্থীদের Online এ ফরম পূরণের সময় বর্ধিতকরণ
29 Monday, February 1, 2021 নতুন শিক্ষাবর্ষের অনলাইন ক্লাস
30 Monday, January 25, 2021 ২০২১ সনের ৯ম শ্রেণীর পাঠ্যবই (আংশিক) বিদ্যালয়ে এসে পৌছেছে
31 Wednesday, January 20, 2021 ২০২০ সনের জেএসসি পরীক্ষার শিক্ষার্থীদের Online এ ফরম পূরণের বিজ্ঞপ্তি